守谷シャトルフレンズ掲示板

4110
名前
件名
メッセージ
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

練習参加希望 廣田琴心

2019/06/26 (Wed) 05:40:52

少し遅れての参加になります。
よろしくお願いします。

Re: 練習参加希望 - 浅香

2019/06/26 (Wed) 12:19:02

書込みありがとう
練習参加お待ちしております。
次回から書込み無しで参加頂いて結構ですよ

先程の投稿の追加 廣田琴心

2019/06/19 (Wed) 07:13:51

学年は中学一年です。 
よろしくお願いします。

Re: 先程の投稿の追加 - 浅香

2019/06/19 (Wed) 13:52:27

廣田様
書き込みありがとうございます。
参加OKです。お待ちしております。
水曜日はにんすも多いので、早目にお越し下さい。
私は本日参加出来ませんが、関係者に連絡入れておきます。

練習参加希望 廣田 琴心

2019/06/19 (Wed) 05:42:53

本日、ビジター参加希望の廣田です。
よろしくお願いします。

6月8日練習参加希望 山田

2019/06/07 (Fri) 17:19:36

先週1日練習参加しました山田です。今週も練習参加希望します

Re: 6月8日練習参加希望 - 浅香

2019/06/07 (Fri) 20:06:44

了解しました。
お待ちしております。

6月1日練習参加希望 山田

2019/05/30 (Thu) 21:07:46

初めまして松前台在住の山田と申します。50代男性、バド歴15年、レベル守谷3部です。よろしくお願い致します。

Re: 6月1日練習参加希望 - 浅香

2019/05/31 (Fri) 17:52:45

山田様

書き込みありがとうございます。
練習参加お待ちしております。
土曜日は比較的空いてますので、充分練習出来ると思います。

浅香

Re: Re: 6月1日練習参加希望 山田

2019/05/31 (Fri) 18:56:53

浅香さま ご連絡ありがとうございます。練習参加させて頂きます。よろしくお願い致します。

本日参加希望です。 - ウサ

2019/05/22 (Wed) 17:55:43

はじめての参加になります。
ビジター2人でお邪魔したいと思っております。
よろしくお願いします。

Re: 本日参加希望です。 - 浅香

2019/05/22 (Wed) 17:58:14

ウサ様

書き込みありがとうございます。
先日ありがとうございました。
練習参加お待ちしております。

浅香

本日20日参加希望お願いします - 堀越

2019/04/20 (Sat) 16:29:17

先週お世話になりました堀越です
急ですが今夜の練習に参加お願いします
男性二人でお願いします
よろしくお願いします

Re: 本日20日参加希望お願いします - 浅香

2019/04/20 (Sat) 17:30:25

堀越様
了解です。参加お待ちしております。
同伴者は、同世代の男性の方でしょうか?

4月20日の練習に参加希望です - 海老原

2019/04/18 (Thu) 16:58:24

こんにちは!はじめまして。海老原と申します。

30代男性・バドミントン歴:小中高とやっていました。
中学1年生の娘(打ち合う程度)と参加させて頂きたいです。
よろしくお願い致します。

Re: 4月20日の練習に参加希望です - 浅香

2019/04/18 (Thu) 23:14:54

海老原様
書き込みありがとうございます。
土曜日の練習参加OKです。
試合中心になりますが、空きコートがあれば、
基礎打ちも出来ますので、気楽にお越し下さい。
お待ちしております。

4月10日練習参加希望です - 堀越

2019/04/09 (Tue) 18:56:36

はじめまして
4月10日の練習に参加希望です
40代男性でバドミントン歴は2年ほどの初心者です
よろしくお願いします

Re: 4月10日練習参加希望です - 浅香

2019/04/10 (Wed) 18:02:13

堀越様
書き込みありがとうございます。
参加OKです。現地にお越し下さい。

3月20日練習参加希望 - 森

2019/03/17 (Sun) 12:47:07

はじめまして、30代男性でバドミントン歴は8年程です。
来週水曜日の練習に参加させてください。
宜しくお願い致します。

Re: 3月20日練習参加希望 - 浅香

2019/03/17 (Sun) 14:03:16

森様
書き込みありがとうございます。
参加お待ちしております。
松前台小学校体育館までお越し下さい。
体育館は、7時半に開けます。


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.